Auction 0001M, Lot # 14
Jesús Leus. Siglo XX. Desnudo de dama con violinista. Óleo sobre tela. Firmado y fechado Enmarcado. Dimensiones: 90 x 120 cm. Estimado $ 9,000-15,000